Natus Vincere — команда, имеющая самый большой винрейт на карте Dust2 в 2022 году

Пользователь платформы Reddit с никнеймом travelnshot сравнил статистику команд на Dust2 за 2022 год. Согласно предоставленной информации Natus Vincere стала самым успешным коллективом на данной карте.

Украинский коллектив провёл 16 матчей на карте Dust2, по итогам которых одерживал победу в 81% случаев. Ближайшим преследователем Украина Natus Vincere является Франция Vitality, сыгравшая 27 противостояний на данной карте с 70% винрейтом.

Помимо этого, пользователь платформы Reddit опубликовал статистику по количеству проведённых матчей на Dust2, где первенство с большим отрывом занимает Германия BIG. Одна из самых популярных карт в CS:GO является самой сильной в активе немецкого коллектива.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум