Онлайн в CS:GO достиг отметки в 1,13 млн пользователей — это лучший показатель за 2022 год

С выходом обновления, в котором разработчики убрали карту Dust2 из соревновательного набора и заменили её на Anubis, онлайн в CS:GO достиг рекордной отметки в 2022 году — 1 132 000 игроков. Данную информацию предоставил сервис SteamDB.

Недавно вышедшее обновление от разработчиков CS:GO, в котором убрали Dust2 из соревновательного набора, подняло огромный ажиотаж вокруг игры. Данное нововведение стало причиной огромного притока игроков, тем самым был установлен новый рекорд по количеству одновременно играющих пользователей, — 1 132 000. 

До рекордного показателя за всю историю CS:GO, который был установлен три года назад, не хватило чуть более 150 тысяч игроков. 

Ранее разработчики Valve выпустили обновление для CS:GO. Dust2 была заменена картой Anubis в соревновательном наборе.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум