mezii о лучшем игроке fnatic на Elisa Masters Espoo 2022: «Если честно, я бы сказал, что это Peppzor»

Игрок fnatic Виллиам 'mezii' Марриман в интервью порталу HLTV после победы на Elisa Masters Espoo 2022 назвал лучшего игрока своей команды на турнире, а также рассказал о том, какого ему играть за такой именитый тег.

О лучшем игроке Европа fnatic на Elisa Masters Espoo 2022

Если честно, я бы сказал, что это Швеция Peppzor. Просто потому что быть стенд-ином всегда тяжело, и я думаю, самое заметное для меня — это разница между нашей первой игрок с ним [...]. Тогда можно было с уверенностью сказать, что у него мало опыта и, может, присутствует недостаток уверенности.

Теперь же он совершенно другой игрок, даже во время групповой стадии он и Дания roeJ тащили нас, потому что я показывал свою худшую игру за не знаю какое время. Швеция Peppzor был просто невероятным. Он много играет на позициях, где очень тяжело играть [...]. Он постоянно находил моменты и крутые проходы, поэтому я думаю, что он был самым выдающимся игроком здесь. Он проделал отличную работу и больше всех поразил нас, если честно.

Об игре за Европа fnatic 

Я думаю, это всё ещё много значит для меня и особенно для командой уверенности, так как мы очень хорошо выступили на мейджоре, ведь попадание в плей-офф — это круто. Очевидно, ты хочешь побеждать на турнирах, но иногда это невозможно для нас как для новой команды. Приезжая сюда, мы ничего не ожидали и на нас не оказывалось никакого давления, но мы знали, что можем очень достойно выступить с заменой. Это ставит нас в хорошее положение в плане уверенности и также в позицию, где мы в курсе, что правильно поступаем и развиваемся с каждым днём. [...]

Ранее Европа fnatic стала чемпионом Elisa Masters Espoo 2022.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум