Xyp9x о молодых игроках: «Ты говоришь какие-то мелочи, а на следующий день они применяют их на практике»

Игрок Astralis Андреас 'Xyp9x' Хёйслет в рамках интервью прокомментировал происходящее в матче против ENCE, а также поделился мнением о молодых игроках, присоединившихся к его команде.

О матче против Европа ENCE 

Это была очень напряженная игра, что показывает наличие двух овертаймов. Европа ENCE временами играла очень агрессивно, и мы тоже, так что во многих раундах происходил сумбур. Это было связано с коммуникацией, и я думаю, что нашей команде не хватает опыта игры на этапе в данный момент. В этих ситуациях пришлось немного понервничать, но я очень рад, что в итоге мы смогли победить. Я просто горжусь всеми. У нас в команде есть неопытные игроки из академического состава, так что этого следовало ожидать.

О том, произвели ли на него впечатления игроки из молодёжного состава

Конечно. У меня не было больших ожиданий от этих игроков, но я думаю, что они очень быстро учатся. Я думаю, что они хорошо прогрессируют. Например, ты говоришь какие-то мелочи, а на следующий день они применяют их на практике. Они делают то, что мы от них хотим.

Мы выстроили очень хорошую атмосферу. Эти игроки здесь для того, чтобы стать профессионалами, сделать карьеру, и они приходят с большой энергией и жаждой победы. С ними действительно приятно играть.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум