Krimbo о целях BIG: «Первый шаг — это стабильное нахождение в первой десятке»

Игрок BIG Карим 'Krimbo' Моусса в ходе интервью поделился мнением о предстоящем матче с командой Sprout, прокомментировал возможные изменения в составе, а также прокомментировал платы коллектива на будущее.

О предстоящем матче против Германия Sprout 

Мы чувствуем себя довольно уверенно, несмотря на то, что на прошлом турнире мы поменяли некоторых игроков. Сначала заболел Германия faveN, его подменил Германия s1n, потом заболел Германия syrsoN, а теперь к нам вернулся Германия faveN. Настроение в команде очень хорошее, все довольны, и у нас хорошая командная атмосфера. Мы действительно уверены в себе перед матчем с Германия Sprout.

О том, насколько негативно влияет появление новых игроков в составе на каждом последующем чемпионате

Не совсем влияет, я бы сказал наоборот. Ты всегда становишься немного более мотивированным, особенно я, и я думаю, что могу сказать и за других, когда играешь с новым игроком. Ты знаешь, что теперь тебе нужно приложить дополнительные усилия, чтобы иметь более реальные шансы против других команд, которые играют, например, своим основным составом в течение года. Так что это всегда особенный опыт, когда в команде появляется новая личность. Я бы сказал наоборот.

О последующих изменениях в составе

Мы просто живем сегодняшним днём, у нас пока нет никаких планов. Мы играем с Германия s1n и Германия faveN, и нам очень нравится проводить время вместе. Остальное — под вопросом.

О планах Германия BIG на будущее

Как я уже говорил, мы просто живем сегодняшним днём, мы хотим делать всё шаг за шагом. Первый шаг — это стабильное нахождение в первой десятке. Затем постоянное попадание в плей-офф крупных соревнований. Возможно, в Катовице нам придется сыграть в плей-ин, квалифицироваться на главный турнир, а затем попасть в плей-офф. А потом мы, конечно, будем бороться за титул, но это шаг за шагом.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум