«Стыдно смотреть на рейджи s1mple» — сообщество о критике s1mple в сторону sdy

Александр 's1mple' Костылев раскритиковал одного из своих тиммейтов во время матча против Team Liquid на BLAST Premier: Fall Finals 2022. Данный фрагмент был продемонстрирован режиссёрами трансляции турнира на платформе Twitch.

По окончании восьмого раунда в матче Украина Natus Vincere против США Team Liquid Украина Александр 's1mple' Костылев в негативном тоне обратился в сторону Украина Виктора 'sdy' Оруджева. После своей смерти украинский киберспортсмен произнёс фразу: «*** [Чёрт], как с тобой можно играть?». Данный фрагмент был запечатлён на прямой трансляции.

Россия OverDrive о сложившейся ситуации

Стыдно смотреть на рейджи Украина s1mple. Особенно после его неудачного выступления против Бразилия FURIA Esports в четвертьфинале IEM Rio Major 2022, где Украина sdy выкладывался на максимум ради победы, а Украина s1mple делал все, чтобы проиграть.

Украина Lenini о поведении Украина Александра 's1mple' Костылева 

Мне кажется, проблема не в Украина s1mple. Здесь проблема в людях, которые не могут поставить его на место, сказав: «Закрой пасть и просто играй». Он ведь с самого начала был такой.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум