stavn о BLAST Premier: Fall Finals 2022: «Я хорошо выступил на турнире»

Игрок Heroic Мартин 'stavn' Люнд в интервью после победы на BLAST Premier: Fall Finals 2022 поделился эмоциями, а также оценил свой уровень игры на чемпионате.

Об эмоциях после победы на BLAST Premier: Fall Finals 2022

Я переполнен эмоцией счастья, очевидно. Я чертовски счастлив прямо сейчас. Эти матчи показали мне, что даже в тяжёлые моменты можно вспомнить о том, для чего мы играем в эту игру. Я никогда в жизни не испытывал подобного чувства. Получилась близкая игра с овертаймами на третьей карте. Это безумие.

О значении победы Дания Heroic на BLAST Premier: Fall Finals 2022

Это очень много значит для меня. Не знаю, что ещё сказать. Мы очень много работали ради этого, мы очень много пытались зайти далеко на турнире и теперь мы наконец-то смогли побороть наше проклятье. Это должно означать то, что мы работаем в правильном направлении, поэтому я просто счастлив.

Конечно, это была одна из наших целей. До старта турнира мы не говорили, что обязаны победить на нём или пройти в плей-офф. Мы просто фокусируемся на процессе, на том, как стать лучше в игре, в которую мы играем. А затем мы просто поймали волну и смогли победить. Мы очень рады.

О своём выступлении на турнире

Конечно, осознание того, что я внёс свой вклад, — это приятное ощущение. Я хорошо выступил на турнире. Было несколько неудачных карт в финале от меня. На первых двух картах я точно мог сыграть лучше, но мне удалось хорошо перезагрузиться к третьей игре, я решил выложиться на все 100%. Я просто очень счастлив.

Ранее Дания Heroic стала чемпионом BLAST Premier: Fall Finals 2022.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум