ropz о 2-м месте на BLAST Premier: Fall Finals 2022: «Давно не проигрывал в гранд-финале»

Игрок FaZe Clan Робин 'ropz' Куул прокомментировал в Twitter поражение своей команды в гранд-финале BLAST Premier: Fall Finals 2022.

Робин 'ropz' Куул

Робин 'ropz' Куул

Давно не проигрывал в гранд-финале… GG, Дания Heroic… мы обещали сыграть разрывающий финал и мы это сделали. Этот результат крайне важен для нас в качестве восстановления после Рио. Теперь нам предстоит выступить на BLAST World Finals, увидимся там.

Дания Heroic обыграла Европа FaZe Clan со счётом 2:1 в заключительной серии BLAST Premier: Fall Finals 2022. Капитан победившей команды Дания Каспер 'cadiaN' Мёллер рассказал о важности первого места и дружбы в коллективе.

BLAST Premier: Fall Finals 2022 прошёл с 23 по 27 ноября в Копенгагене. Участники разыграли $425 000, чемпион получил слот на World Final 2022.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум