Bubzkji о своей карьере в киберспорте: «Я решил продлить свой контракт с TV2 на 2023 год»

Профессиональный игрок Лукас 'Bubzkji' Андерсен сообщил о том, что в 2023 году планирует работать талантом на датских трансляциях турниров по CS:GO. О подписании контракта с компанией, занимающейся освещением ивентов по дисциплине, киберспортсмен сообщил в личном twitter-аккаунте.

Лукас 'Bubzkji' Андерсен

Лукас 'Bubzkji' Андерсен

Я решил продлить свой контракт с TV2 на 2023 год. Это был очень познавательный год, и я получил удовольствие от него.
Очевидно, это значит, что «профессиональная игра» находится от меня дальше, чем когда-либо, о чём я полностью осведомлён. Я не искал других вариантов в этом году.
Я буду в кадре на ивентах в 2023 году.
Для тех, кто не знает: TV2 — это буквально обладатель прав на ESL + BLAST в Дании. Так что мы просто транслируем CS:GO как нормальные организаторы, просто на датском.

Ранее Дания Bubzkji рассказал о периоде своего выступления за Дания Astralis.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум