sh1ro — лучший игрок на стороне атаки за 2022 год по версии HLTV

Игрок Cloud9 Дмитрий 'sh1ro' Соколов занял топ-1 в списке лучших игроков на стороне атаки по итогам 2022 года. Информация об этом была опубликована в официальном twitter-аккаунте HLTV.

Первую строчку занял Россия sh1ro, сыгравший 78 матчей на крупных турнирах в этом году. С рейтингом 1,22 за сторону атаки он обогнал Франция Мэтью 'ZywOo' Хербоута из Европа Vitality и Украина Александра 's1mple' Костылева из Украина Natus Vincere, рейтинг которых оказался равен 1,19 за 90 матчей и 1,15 за 107 игр соответственно. 4-е место занял тиммейт Россия sh1ro Россия Сергей 'Ax1Le' Рыхторов с показателем рейтинга за сторону атаки, равным 1,11. А замыкает топ-5 киберспортсмен из Бразилия FURIA Esports Бразилия Кайке 'KSCERATO' Серато, за 81 игру достигший отметки в 1,10 рейтинга.

Ранее Россия Cloud9 оказалась самой успешной командой на стороне атаки в 2022 году.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум