Lattykk покинул VP.Prodigy и перешёл в Aurora Gaming

Профессиональный игрок Владислав 'lattykk' Выдрин перешёл из академического состава VP.Prodigy в коллектив Aurora Gaming. Данная информация была опубликована на официальном сайте «медведей».

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Владислав 'lattykk' Выдрин

Владислав 'lattykk' Выдрин

Я очень благодарен каждому в СНГ Virtus.pro за все подаренные эмоции и пройденные моменты вместе, но отдельную благодарность я хочу выразить парням и нашему тренеру Россия Flash_1 — без них всего этого бы не было. Мы хорошо поработали и сильно выросли в игровом плане.

Всех очень люблю и желаю только лучшего. Уверен, ещё не раз встретимся на сервере!

Состав Россия VP.Prodigy:

  1. Россия Евгений 'r3salt' Фролов;
  2. Россия Иван 'lom1k' Овсяник;
  3. Россия Евгений 'delus1onn' Плотцов;
  4. Россия Владислав 'Flash_1' Быков (тренер).

Ранее Россия Aurora Gaming заявила, что Россия Александр 'KaiR0N-' Анашкин переведён на скамейку запасных и выставлен на трансферный рынок. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум