Jame — 20-й в рейтинге лучших игроков 2022 года по версии HLTV.org

Игрок Virtus.pro Джами 'Jame' Али занял 20-е место в рейтинге лучших игроков мира в CS:GO по версии сайта HLTV.org.

Журнилисты сайта указали отличную работу игрока с AWP в качестве одной из причин, по которой он занял почетное 20-е место в мировом рейтинге. Также авторы рейтинга отметили высокую стабильность игрока — он провел на статистически низком уровне лишь один ивент за год, что компенсировало получение звания самого ценного игрока на IEM Rio Major.

Кроме победы на мейджоре в Рио Россия Jame помог своей команде выиграть еще одни титул в 2022 году — ESL Challenger Rotterdam 2022.

Рейтинг от сайта HLTV.org считается самым авторитетным в индустрии киберспортивной CS:GO. Ежегодно редакция сайта в новом году поочередно называет каждый день по одному (с 2023 года — два) игрока в день начиная с топ-20.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум