Boombl4 стал свободным агентом. Его контракт с Natus Vincere истек

Контракт Кирилла 'Boombl4' Михайлова был действителен до конца 2022 года, и теперь игрок получил статус свободного агента. Об этом сообщил сам киберспортсмен в личном twitter-аккаунте.

Кирилл 'Boombl4' Михайлов

Кирилл 'Boombl4' Михайлов

С Новым годом, друзья!
Мой контракт с Украина Natus Vincere закончился. Я хочу поблагодарить вас за взлеты и падения, которые мы прошли вместе. Это незабываемая часть моей жизни, которую я всегда буду помнить. Я желаю Украина Natus Vincere хороших результатов и всегда быть на вершине Олимпа.
Для меня начинается новый этап жизни, и я рад объявить, что стал свободным агентом. Еще есть много вершин, которые я не покорил. И я готов!

Россия Boombl4 был исключен из состава Украина Natus Vincere 28 мая «из-за возможных репутационных рисков для организации».

Капитан Россия forZe Россия Андрей 'Jerry' Мехряков сообщил, что Россия Boombl4 предположительно будет играть за Россия BetBoom Team.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум