Spinx — 18-й в рейтинге лучших игроков 2022 года по версии HLTV.org

Игрок Vitality Лотан 'Spinx' Гилади занял 18-е место в рейтинге лучших игроков мира в CS:GO по версии сайта HLTV.org.

Почетное место в рейтинге он занял благодаря выдающейся первой половине сезоне. Если бы игроку удалось сохранить показатели и во второй части года, то его место в топе могло быть куда выше.

Первую часть сезона Израиль Spinx провел в Европа ENCE, с которой занял второе место на EPL S15 и вошел в топ-4 на PGL Major. Сразу после перехода в Франция Vitality ему удалось победить с командой на EPL S16. На всех трех соревнованиях игрок получал звание EPL (исключительно ценного игрока).

Ранее стали известны предыдущие две позиции в рейтинге HLTV.org:

19-е место — Бразилия yuurih;

20-е место — Россия Jame.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум