Frozen — 17-й в рейтинге лучших игроков 2022 года в CS:GO по версии HLTV.org

Участник состава команды mousesports Давид 'frozen' Чернавски занял 17-е место в рейтинге лучших игроков мира за 2022 год в CS:GO по версии сайта HLTV.org.

Словакия Давид 'frozen' Чернавски весь сезон провёл за Европа mousesports, в составе которой за год смог занять 2-е место на Global Esports Tour Dubai 2022, 5-6 место на IEM Cologne 2022 и 3-4 место на IEM Rio Major 2022.

По ходу сезону словаку удалось завоевать два статуса EVP — в рамках IEM Rio Major 2022 и ESL Pro League S16, однако вручение статуса лучшего игрока турнира ему не покорилось.

Ранее стали известны предыдущие две позиции в рейтинге HLTV.org:

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум