ChrisJ играет за MOUZ на DreamHack Open November 2021

Крис 'chrisJ' де Йонг выступает за mousesports на DreamHack Open November 2021 в качестве замены. Об этом сообщил турнирный оператор соревнования в «Твиттере».

К услугам голландца команде пришлось обратиться из-за необходимости в срочном порядке искать замену Литва Ауримасу 'Bymas' Пипирасу, который заболел после возвращения из Стокгольма, где он вместе с командой занял 12-14 место на PGL Major Stockholm 2021.

 chrisJ числится в организации Европа mousesports с 2013 года. За время своей работы в клубе игрок несколько раз переходил в инактив, а в январе 2021 года отправился в аренду в Европа FunPlus Phoenix.

Команда проиграла стартовый матч в группе Европа MAD Lions со счетом 2:1, затем обыграла Швеция GamerLegion в матче на вылет со счетом 2:0. Решающий матч за выход с группы Европа mousesports проведет против Европа MAD Lions 12 ноября.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум