Team Spirit выставила somedieyoung на трансфер

Киберспортивный клуб Team Spirit выставил Виктора 'sdy' Оруджева на трансфер. Информация об этом появилась в социальных сетях организации. 

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Team Spirit

Team Spirit

С сегодняшнего дня Украина Виктор 'sdy' Оруджев выставлен на трансфер. С августа 2018 года, когда Украина sdy пришёл в команду, многое поменялось: турнирные амбиции, общий уровень команды и ожидания от каждого нового матча. Витя — одна из ключевых причин в этих изменениях. Россия Team Spirit благодарит Виктора за то время, что он провёл в команде, и желает удачи и спортивных успехов в будущем.

Наш проект в СS:GО в своём нынешнем виде подходит к концу. Ждите новостей о перезагрузке и обновлению нашего ростера.

Ранее Россия Team Spirit сообщила, что переводит в запас Россия Николая 'mir' Битякова и Россия Леонида 'chopper' Вишнякова. Вместо них на DreamHack Open November 2021 сыграют  Роберт 'Patsi' Исьянов и  Александр 'KaiR0N-' АнашкинРоссия Team Spirit заняла 17-19 место на PGL Major Stockholm 2021. 1 ноября руководство организации опубликовало информацию о том, что их проект по CS:GO ждёт перезагрузка. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум