Тренер Dignitas покинул команду

Тренер команды Dignitas Халвор 'vENdetta' Гулесталь покинул коллектив и стал свободным агентом. Информация об этом появилась в официальном twitter-аккаунте клуба. 

Dignitas

Dignitas

Перемены никогда не бывают легкими, особенно с таким стойким человеком, как Халвор. В преддверии 2022 года Швеция Dignitas изучает новые варианты на место главного тренера.
 
Спасибо, Норвегия vENdettaза твой тяжкий труд. Мы уверены, что ты продолжишь добиваться успеха в своей карьере в CS:GO.

Норвегия Халвор 'vENdetta' Гулесталь стал частью Швеция Dignitas в феврале 2020 года. Изначально он выполнял функции аналитика, однако в сентября переместился на позицию тренера коллектива. После спада в середине года, команда смогла успешно выступить в нескольких турнирах и вернуться в топ-30 команд, однако не сумела отобраться на PGL Major Stockholm 2021

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум