sycrone о torzsi: «Конечно, он сможет попасть в крутую команду и играть на тир-1 уровне в какой-то момент»

Тренер MOUZ NXT Деннис 'sycrone' Ниелсен в интервью порталу hltv рассказал о коммуникации в команде, а также высказался об игроке коллектива Адаме 'torzsi' Торзсасе.

О коммуникации в  MOUZ NXT

Частично [причиной высокого уровня коммуникации в команде] является тот факт, что наши игроки просто хороши в коммуникации.  JDC от природы хорош в этом деле,  xertioN много говорит, Адам [ torzsi] тоже любит говорить, когда он что-то хочет сделать в течение раунда, и Камиль [ siuhy], конечно, так как он капитан, [тоже даёт много информации]. Такой фундамент очень хорош для продолжения развития.

[...] Помню, пять лет назад меня очень вдохновил  olofmeister, который высказал свою известную реплику о том, что для него игра на 50% состоит из коммуникации, я думаю так же. Так что у меня очень высокие требования к игрокам в плане коммуникации, и это всегда то, на чём мы фокусируемся во время и после практики. До игр мы всегда убеждаемся в том, что настроены на правильный лад.

О  torzsi

Я думаю, что Адам бы смог выступать на любом уровне. Прямо сейчас мы смогли разработать структуру и систему, в которой он процветает; процветал он и  Budapest Five. Конечно, он сможет попасть в крутую команду и играть на тир-1 уровне в какой-то момент.

О работе с  MOUZ NXT

Это очень хороший вопрос. Думаю, что шанс поработать с одними из наиболее талантливых игроков очень вдохновляет. В некотором смысле, это заставляет меня работать ещё усерднее, потому что мои игроки работают очень упорно, а за мной стоит отличная организация, которая заставляет меня идти ещё дальше. У нас есть спортивный психолог, с которым я также разговариваю. Я думаю, что работники в  MOUZ очень добры. [...] Эти люди находятся в индустрии очень долгое время, и даже просто наблюдая за ними, я учусь многому.

Ранее в интервью своими мыслями о работе с  sycrone поделился игрок  MOUZ NXT  Адам 'torzsi' Торзсас.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум