forsyy: «Если честно, Gambit Esports — моя любимая команда»

Игрок состава ENTERPRISE esports по CS:GO Дэвид 'forsyy' Били  в своём интервью для HLTV рассказал о том, как проходит V4 Future Sports Festival 2021 и выделил свою любимую команду.

О матче с  Entropiq 

Мы знаем, что  Entropiq — это очень хорошая команда, и мы знали, что это будет не простая игра, но мы просто пошли и сыграли в свою игру. Мы не думали, что сможем выиграть 2:0. Но мы одержали победу на Nuke, и на Ancient была напряженная игра, а на Mirage мы проигрывали каждый раунд, когда у нас было преимущество. Сегодня они были просто лучшей командой, но мы не ожидали, что будем так близки, если честно. Мы знаем, что можем играть напряженные матчи с действительно хорошими командами, но я думаю, что  Entropiq выиграет этот турнир, скорее всего. Потому что сейчас они играют в CS:GO действительно хорошо.

О предстоящем матче с Россия Gambit Esports 

Если честно, Россия Gambit Esports — моя любимая команда. Я думаю, что для любой такой команды, как наша, они кумиры. Игроки Россия Gambit Esports были такими же молодыми парнями, прямо как мы, и благодаря труду они были лучшей командой в мире с их медленным стилем и действительно умной игрой. 

О перспективах победы над Россия Gambit Esports 

Я надеюсь, что Россия Gambit Esports будут плохо себя чувствовать или окружение сделает их игру хуже. Если у нас будет удачный день для каждого индивидуально и для команды в целом, а Россия Gambit Esports будет не на высоте, то, возможно, мы сможем выиграть или взять хотя бы одну карту. Мы явные аутсайдеры, но это может случиться. Многое зависит от выбора карт, если мы получим хорошие и удачно начнем, получим уверенность, то, возможно, мы сможем выиграть карту, но это будет очень сложно. Я очень жду этого матча.

V4 Future Sports Festival 2021 проходит с 17 по 21 ноября. 12 команд разыграют призовой фонд в размере $330 000. На момент публикации материала матч между Словакия ENTERPRISE esports и Россия Gambit Esports закончился победой российской команды со счётом 2:1. Следующим соперником коллектива станет Германия BIG

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум