mopoz: «Не знаю, как моя команда, но я ожидал просто выйти в полуфинал или финал»

Игрок команды Movistar Riders Алехандро 'mopoz' Кано в своём интервью рассказал о своих ожиданиях от турнира и высказался на тему недавних перестановок в составе коллектива. 

О том, чего ожидал от V4 Future Sports Festival 2021 

Не знаю, как моя команда, но я ожидал просто выйти в полуфинал или финал. Когда мы играли на IEM Fall 2021 Europe и PGL Major Stockholm 2021, мы показали миру, что играем действительно хорошо и можем обыгрывать множество коллективов. Может быть, не лучшие команды мира, но играем мы отлично, поэтому я возлагал большие надежды на этот турнир. Так оно и есть, теперь мы должны сосредоточиться на ESL Pro League, который начнется на следующей неделе, и посмотреть, как все пойдет.

О перестановках в составе

Главное чего мы хотели — изменений. В настоящее время очень сложно подписывать иностранных игроков, потому что не так много киберспортсменов, способных вписаться в команду. После некоторого времени, глядя на игроков, мы решили выбрать испанский состав, потому что не нашли того, что нам нужно; мы смотрели на многих иностранных киберспортсменов, но они нам не подходили, поэтому мы решили заглянуть внутрь Испании.  ALEX DeathZz dav1g и  SunPayus — все они играли очень хорошо, они даже обыграли нас, поэтому мы решили дать им шанс. Мы действительно хотели общаться во время игры на своём языке. И все идет хорошо, они такие хорошие люди, поэтому вместе было действительно легко наладить химию. Это ключ к успеху.

 Movistar Riders выступала на V4 Future Sports Festival 2021. Коллектив не смог справиться с Болгария Fiend в четвертьфинале и закончил чемпионат на 5-6 месте, заработав 10 тыс. евро. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум