S1mple стал лучшим киберспортсменом года по версии Esports Awards 2021

Снайпер Natus Vincere Александр 's1mple' Костылев признан лучшим профессиональным игроком года по версии киберспортивной премии Esports Awards.

В 2021 году Украина s1mple в составе Украина Natus Vincere стал победителем BLAST Premier: Global Final 2020, DreamHack Masters Spring 2021, StarLadder CIS RMR 2021, Intel Extreme Masters XVI - Cologne, ESL Pro League Season 14 и PGL Major Stockholm 2021, на котором Костылев стал MVP чемпионата.

Позже киберспортсмен раскритиковал организаторов премии из-за хайлайта с задержкой и дублированного голоса во время награждения.

В свою очередь, Украина Валерий 'B1T' Ваховский выиграл в номинации «новичок года».

Церемония Esports Awards прошла в ночь на 21 ноября в Арлингтоне, США.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум