magixx о заменах в Team Spirit: «Перестановки в составе не стали для меня неожиданностью. Я к этому был готов»

Игроки Team Spirit Борис 'magixx' Воробьев и Виктор 'sdy' Оруджев прокомментировали изменения в составе после PGL Major Stockholm 2021.

[Публикуется с сохранением пунктуации и орфографии источника]

Об изменениях в составе после PGL Major Stockholm 2021

Россия magixx: Перестановки в составе не стали для меня неожиданностью. Я к этому был готов, как и к тому, что могут меня заменить. Я вообще ожидал любого исхода.

Украина sdy: Я сам ушёл из состава и попросил, чтобы меня выставили на трансфер. Это было моё решение. Организация Россия Spirit ставит перед собой большие задачи, с которыми наш состав не справился, так что всё к этому шло.

О дальнейших планах

Украина sdy: Есть несколько интересных предложений, но озвучивать их я пока не буду. Хотелось бы попробовать себя в европейском составе. Англоязычном. Мне эта идея еще в начале карьеры нравилась, и сейчас одно из предложений как раз было из Европы.

О Украина Natus Vincere и Россия Gambit Esports

Украина sdy: Насчёт Украина NAVI я даже не сомневаюсь: они нашли ключ к своей игре, все пять человек четко понимают, что именно они делают в игре, и все верят в эту модель. У них все работает и будет дальше работать. Насчёт Россия Gambit пока не могу ничего сказать. 

О лучшем игроке 2021 года

Россия magixx: Да, конечно, Украина s1mple.

Украина sdy: Мне кажется, уже без вариантов. Украина s1mple выиграл.

Россия Борис 'magixx' Воробьев и Украина Виктор 'sdy' Оруджев стали победителями парного турнира Red Bull Flick Helsinki Invitational 2021.

4 ноября российский клуб перевел в запас Россия Леонида 'chopper' Вишнякова и Россия Николая 'mir' Битякова. Через неделю Россия Team Spirit выставила на трансфер Украина Виктора 'sdy' Оруджева.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум