hampus: «Теперь с es3tag все идет лучше, но у нас все еще есть небольшая проблема с языковым барьером»

Капитан состава Ninjas in Pyjamas по CS:GO Хампус 'hampus' Посер в своём интервью рассказал о том, как проходил трансфер Патрика 'es3tag' Хансена, что он привнёс в команду и с какими проблемами коллектив столкнулся. 

О  es3tag в качестве второго коллера в команде

До  es3tag у нас действительно не было второго коллера. Когда я занимаюсь своим делом, я что-то коллю, но когда я нахожусь в активном моменте, делаю свои сумасшедшие вещи, то я не могу коллить все время, каждый раз, каждый раунд. Теперь время от времени кто-то другой может сказать: «Вот блин, Швеция hampus, сейчас действительно хороший момент, чтобы пойти туда» и так далее. Раньше с Линусом [ LNZ. — Прим. ред.] у нас такого не было. Швеция REZ — довольно тихий парень. Он безумно опытен, поэтому ему, конечно же, следует сосредоточиться на игре, как и в случае с Швеция Plopski, и Дания dev1ce. Конечно же снайпер не должен быть вторым коллером.

Теперь с  es3tag все идет лучше, но у нас все еще есть небольшая проблема с языковым барьером. Всё неплохо, но всегда может быть лучше. Мы с ним всего две недели и я не знал что он никогда раньше не говорил по-шведски. В некоторых трудных ситуациях он нас действительно не понимает. Я думаю, иногда ему требуется 1 или 2 секунды, чтобы перевести это, и это время — это секунды, на которых выигрывается раунд. Подобные вещи происходят сейчас, но я думаю, что теперь, когда Патрик [ es3tag. — Прим. ред.] активно практикуется, он мне очень помогает и это приятно. Поэтому я считаю, что нам просто необходимо немного времени чтобы он бегло выучил шведский. Тогда, как мне кажется, мы станем лучше играя за сторону террористов, по крайней мере.

О трансфере  es3tag в состав Швеция Ninjas in Pyjamas 

Я не имел на это никакого влияния. У всех была встреча с Джонасом [Джонасом Гандерсоном, главным операционным директором Швеция Ninjas in Pyjamas. — Прим. ред.], тем, кто решал, и после мейджора он сказал, что, по его мнению, необходимы изменения в составе. Вот что произошло. Он был тем, кто предложил  es3tag, и когда он это сделал, то я сказал: «Да, на бумаге это выглядит как отличное решение». Я думаю, что он нам отлично подходит, просто нам нужно немного времени на преодоление языкового барьера. 

Ранее киберспортивный клуб Швеция Ninjas in Pyjamas анонсировал нового игрока для своего состава по CS:GO. Им стал  Патрик 'es3tag' Хансен. Датский киберспортсмен пришёл на замену  Линусу 'LNZ' Холтёнгу

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум