B1ad3 о финале BLAST: «По-настоящему горжусь нашим настроем на третьей карте»

Тренер Natus Vincere Андрей 'B1ad3' Городенский прокомментировал победу своей команды в финале BLAST Premier: Fall Finals 2021 над Vitality.

Андрей 'B1ad3' Городенский

Андрей 'B1ad3' Городенский

Еще одна победа в нашу копилку! И огромное облегчение после прерванного стрика на Nuke. Доминирующая игра за CT на Inferno. По-настоящему горжусь нашим настроем на третьей карте. Хорошо сыгранно, Франция Vitality!
Шоу высшего класса, BLAST!
Спасибо за поддержку  Natus Vincere!

 Natus Vincere победила на BLAST Premier: Fall Finals 2021. Это второй подряд LAN-турнир со зрителями, на котором чемпионство одержала украинская команда. До этого она выиграла PGL Major Stockholm 2021.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум