Hooch о тренерских ограничениях: «Как ты можешь на LAN баг использовать? Короче, бред, просто бред»

Тренер Entropiq Дмитрий 'hooch' Богданов в рамках шоу «Неподкаст» рассказал о политике организаторов касательно тренеров на LAN, а также раскритиковал форма BLAST Premier: Fall Finals 2021.

О политике организаторов по отношению к тренерам на LAN

Не было какой-то формулировки от Valve. Там писали админы ESL вот как раз с такой полемикой, что вы можете подсказывать там по левой, по правой руке. Там адекватные тренеры все ему объяснили. Чего они боятся? Еще был такой аргумент, что кто-то обманывал, и вы за это отвечаете. Намекая на баг. Ему сразу сказали, при чем здесь LAN и онлайн? Как ты можешь на LAN баг использовать? Короче, бред, просто бред.

О формате турнира BLAST Premier: Fall Finals 2021

Я ждал, конечно, что Дания Astralis хорошо сыграют на этом турнире, я ждал Дания Heroic в финале, но я все это списываю на формат турнира. Он не очень правильный, потому что команды, которые проводили два матча best-of-3 в один день, они их все проиграли.

BLAST Premier: Fall Finals 2021 прошел c 24 по 28 ноября в Копенгагене. Победителем стала украинская команда  Natus Vincere.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум