neL о peacemaker: «Он в своем стиле: пришел, привел к дисбанду, кикнули/ливнул»

Инсайдер Гийом 'neL' Канело раскритиковал бывшего тренера Complexity Луиса 'peacemaker' Тадеу. Свое недовольство деятельностью бразильца он высказал в личном аккаунте в Twitter.

Гийом 'neL' Канело

Гийом 'neL' Канело

Как неожиданно. Он в своем стиле: пришел, привел к дисбанду, кикнули/ливнул.
Не могу понять, как столько организаций делают одну и туже ошибку снова и снова. У него, наверное, хорошо подвешен язык.

В свою очередь сам Бразилия peacemaker возмутился из-за постоянных нападок, по его мнению, необоснованных.

Луис 'peacemaker' Тадеу

Луис 'peacemaker' Тадеу

Сколько уже? 5 лет ты нападаешь на меня? Может, пришло время пересмотреть свой подход или попытаться и получить доказательства того, что ты говоришь.
Я задаюсь вопросом, как ты не можешь «понять», но это может быть потому что некоторые вещи, что ты говоришь, не точны и не правдивы. Будь здоров!

Бразилия peacemaker стал тренером США Complexity 24 июля, а 1 декабря покинул организацию.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум