Snappi: «Мы хотели завершить год по-другому, но, думаю, что мы можем гордиться последними результатами»

Капитан ENCE Марко 'Snappi' Фейффер прокомментировал вылет с своей команды с IEM Winter 2021, а также оценил выступление на других турнирах по ходу 2021 года.

Марко 'Snappi' Фейффер

Марко 'Snappi' Фейффер

Не самый лучший турнир для нас. Подготовка к нему была провалена, а я смог приехать только в самый последний момент. Мы даже планировали начать играть с тренером. Хочу поблагодарить Сербия Maden, за того, что согласился нам помочь. 
Мы хотели завершить год по-другому, но, думаю, что мы можем гордиться последними результатами.

На IEM Winter 2021 Европа ENCE попала в группу Б. В первом матче коллектив был вынужден использовать
Сербия Павле 'Maden' Бошковича вместо Дания Snappi — из-за того, что капитан болел коронавирусом. Со стендином 
Европа ENCE уступила СНГ Virtus.pro со счетом 17:19 на Ancient. Перед встречей с Великобритания fnatic на вылет капитан решил свои проблемы со здоровьем и приехал в Швецию, однако это не помогло команде, Великобритания fnatic переиграла оппонента на Overpass и Nuke. После вылета Европа ENCE заняла итоговое 13-16-е место вместе с Китай TYLOO
Европа mousesports и Дания Heroic.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум