nafany о победе над Faze Clan на IEM Winter 2021: «Это была тяжелая игра для нас»

Капитан Gambit Esports Владислав 'nafany' Горшков прокомментировал победу над FaZe Clan на IEM Winter 2021.

О победе над Европа FaZe Clan

Это была тяжелая игра для нас. Мы несколько раз проигрывали им до этого матча, поэтому можно сказать, что они были одним из серьезнейших противников на турнире. Я не могу сказать, почему карта Overpass была такой непростой для нас. Мы дали им отыграться.

На чемпионате в Кёльне мы уже были в такой ситуации. Тогда мы проиграли в овертайме, поэтому мы рады, что сейчас все сложилось по-другому.

О криках во время матчей

Я думаю, что это помогает моим тиммейтам сохранять энергию. Она замечают, что я не нервничаю. Возможно, это также помогает им оставаться спокойными. Но мне нужно больше практики, потому что Дания cadiaN кричит громче меня.

5 декабря российский клуб сыграет против Франция Vitality за выход в полуфинал IEM Winter 2021. Встреча начнется в 21:15 по московскому времени.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум