LEGIJA: «B1ad3 может стать лучшим тренером в истории»

Бывший тренер BIG Никола 'LEGIJA' Нинич поучаствовал в подкасте «Snake & Banter» Данкана 'Thooorin" Шилдса, высказавшись о влиянии Андрея 'B1ad3' Городенского на текущий состав Natus Vincere. По мнению Николы, B1ad3 также приближается к званию лучшего тренера в истории CS:GO.

Никола 'LEGIJA' Нинич

Никола 'LEGIJA' Нинич

Я думаю, что Украина B1ad3 выстроил в Украина NAVI отличный долгосрочный проект. Это очень похоже на то, что сделал Дания zonic в Дания Astralis. Объективно говоря, у него сейчас даже более лучшие игроки в составе. У них есть Россия electronicУкраина B1T также показал, кто он такой, и есть Украина s1mple, естественно. В общем, в будущем Украина B1ad3 может стать лучшим тренером в истории. Это мое мнение.

Он показал нам много молодых, абсолютно неизвестных ранее игроков. Например, 
Россия electronic пришел вместе с ним из СНГ FlipSid3, и теперь он — один из лучших игроков в СНГ-регионе. Украина B1T — еще один игрок, который очень сильно прогрессировал под руководством
Украина B1ad3.

Да, Дания zonic и Дания Astralis были на коне в течение двух, трех или четырех лет, но, я думаю, что доминирование Украина NAVI выглядит несколько иначе.

Украина B1ad3 работает тренером Украина Natus Vincere с сентября 2019 года. В 2021 году Украина NAVI под его руководством выиграла PGL Major Stockholm 2021 с призовым фондом в $2 000 000 и BLAST Premier Fall Finals 2021 с наградой в $425 000. В этом месяце коллектив также сыграет на BLAST Premier: World Final 2021 — он пройдет в формате LAN с 14 по 19 декабря в Копенгагене, Дания.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум