JW планирует собрать новую команду в Швеции

Бывший игрок fnatic Йеспер 'JW' Вексель раскрыл свои планы на будущий год. В своем twitter-аккаунте он сообщил, что намерен собирать новую команду.

Йеспер 'JW' Вексель

Йеспер 'JW' Вексель

Только что завершилась моя последняя игра в качестве стендина Европа GORILLAZ. Пора смотреть в 2022 год. В первую очередь я буду сосредоточен на сборе нового состава в Швеции. Я верю, что моя сильнейшая сторона — собирать команды.

Швеция JW представлял Великобритания fnatic с 2013 года, выиграв с ней DreamHack Winter 2013, ESL One: Katowice 2015, ESL One: Cologne 2015 и множество других чемпионатов. 20 июля организация отправила снайпера в запас, а 14 октября он стал свободным агентом. В последние месяцы он также был стендином Европа GORILLAZ, с которой не смог добиться значимых успехов.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум