birdfromsky: «Я думаю, что мы — одна из лучших тир-2 команд, если не лучшая»

Капитан ECSTATIC Томас 'birdfromsky' Фредериксен в интервью для HTLV.org подвел итоги года для своей команды.

Томас 'birdfromsky' Фредериксен

Томас 'birdfromsky' Фредериксен

Мне кажется, что мы достигли наших главных целей на 2021 год. Теперь мы идем в будущее и будем пересматривать наши цели на следующий год в перерыве на праздники. Возможно, мы сможем попасть в топ-10, но для этого нам нужно также победить Дания Copenhagen Flames и хорошо выступить на крупном турнире. [...]
Я думаю, что мы — одна из лучших тир-2 команд, если не лучшая на данный момент. Мы обыгрываем большинство оппонентов из топ-20-30, так что, мне кажется, что наши результаты говорят сами за себя.

В этом месяце Дания ECSTATIC выиграла Pinnacle Fall Series #3, заработав $44 000. Помимо этого, коллектив получил путевку на LAN Sweet LAN, который пройдет в апреле 2022 года. На чемпионат с призовым фондом в $250 000 также уже отобрались СНГ Virtus.proЕвропа mousesportsРоссия forZeЕвропа OG и США Complexity. Стоит также отметить, что вчера состав Дания ECSTATIC лишился тренера Дания Мартина 'trace' Хельдта. Кто теперь будет тренировать команду — неизвестно.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум