Dev1ce не сможет сыграть за Ninjas in Pyjamas в полуфинале IEM Winter 2021 — команда выступит с заменой

Состав Ninjas in Pyjamas по CS:GO проведёт матч в полуфинале плей-офф IEM Winter 2021 с заменой. Игру пропустит Николай 'dev1ce' Ридц, вместо него сыграет киберспортсмен из академии клуба Луве 'phzy' Смидебрант. Информация об этом появилась в официальном twitter-аккаунте клуба. 

Ninjas in Pyjamas

Ninjas in Pyjamas

Последнее обновление состава: у Дания dev1ce было плохое самочувствие в течение последнего дня, поэтому врач посоветовал ему отдохнуть, чтобы скорее поправиться. ПЦР-тесты показали отрицательный результат. Это здорово, но чтобы дать ему время, необходимое для восстановления, мы сыграем с заменой в субботнем матче с Европа G2 Esports.

Состав Швеция Ninjas in Pyjamas на матч с Европа G2 Esports:

  • Швеция Фредрик 'REZ' Стернер;
  • Швеция Николас 'Plopski' Замора;
  • Швеция Хампус 'hampus' Посер;
  •  Патрик 'es3tag' Хансен;
  •  Луве 'phzy' Смидебрант (замена).

11 декабря стартуют полуфинальные матчи IEM Winter 2021. В первой игре СНГ Virtus.pro встретятся с Франция Vitality. Во втором матче Швеция Ninjas in Pyjamas сразятся с Европа G2 Esports за выход в финале соревнования. IEM Winter 2021 проходит с 2 по 12 декабря в Стокгольме, Швеция. Призовой фонд турнира составляет $250 тыс.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум