es3tag: «Моя самая сильная черта — это, наверное, коммуникация»

Игрок состава Ninjas in Pyjamas по CS:GO Патрик 'es3tag' Хансен в своём интервью рассказал о переходе в команду, о своих сильных сторонах и о том, как проходит обучение шведскому языку. 


О переходе в Швеция Ninjas in Pyjamas 

Вся суть в том, что команда хотела получить ценный опыт и игрока поддержки, я подходил под эти критерии. Я играл в Дания Astralis, взяв на себя функции Дания Xyp9x, многие из которых касались поддержки и думаю, что это было необходимо. Им нужен был этот опыт, к тому же я ранее играл с Дания dev1ce. По этой причине Швеция Ninjas in Pyjamas была заинтересована в моей кандидатуре. 

О своих сильных сторонах 

Моя самая сильная черта — это, наверное, коммуникация. Я активно общаюсь в игре, сообщаю о своих действиях. «Если они сделают так, то мы поступим вот так» — я обычно продумываю план и стараюсь убедиться, что будет реализовано всё необходимое для победы в раунде. 

Когда я умираю, то тоже помогаю извне, внимательно наблюдая за углами. Кроме того, умение предлагать полезные вещи и продумывать план — это очень важно для нынешнего уровня CS. 

Это главные атрибуты. Конечно же, нельзя быть токсичным. Необходимо следить за тем, чтобы все в команде чувствовали себя комфортно. Если у всех правильный настрой, то команда способна на многое. 

Об обучении шведскому языку

Все идёт очень быстро. Шведский очень похож на датский, единственное, что я немного грубо говорю. Я могу сказать, что когда мои товарищи по команде подражают мне на датском языке, то это звучит немного забавно, поэтому я могу только представить, как это звучит, когда я разговариваю на шведском. 

Я все время с ними. Когда мы тренируемся, они говорят только по-шведски, так что он впитывается в меня, как губка. Я смотрю фильмы на шведском со шведскими субтитрами. Все по-шведски.

Ранее капитан Швеция Ninjas in Pyjamas Швеция Хампус 'hampus' Посер сообщал, что у  es3tag есть некоторые проблемы с коммуникацией из-за языкового барьера. В настоящий момент команда принимает участие в турнире IEM Winter 2021Швеция Ninjas in Pyjamas предстоит сыграть с Европа G2 Esports в полуфинале соревнования. Недавно стало известно, что в этом матче команда выступит с заменой. Дания dev1ce не сможет сыграть за коллектив из-за проблем со здоровьем. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум