В CS:GO исправили баг, который позволял обнаружить соперника с помощью функции мьюта чата

В ночь на 11 декабря Valve выпустила обновление для CS:GO, в котором исправила баг, позволявший обнаружить соперника с помощью функции мьюта чата. 

Для того, чтобы воспроизвести баг, было необходимо замьютить соперника, а затем воспользоваться командой record. После этого, в статистике матча, оппонент был отмечен как незамьюченный, то есть его ник не был выделен красным. Однако когда соперник приближался — выделение появлялось. Первым об этой ошибке сообщил пользователь twitter под ником Aquarius. 

Также разработчики обновили карты County и Basalt, исправили музыкальный набор Flashband Dance и подготовили CS:GO к выходу портативной консоли Steam Deck. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум