Игрок forZe пожаловался на EPIC CIS League Spring 2021: «На GoTV задержка равна 0»

Член состава forZe Александр 'zorte' Загодыренко рассказал о том, что на матчах EPIC CIS League Spring 2021 не было задержки для зрителей в GoTV. Об этом киберспортсмен сообщил на своей официальной странице в социальной сети «ВКонтакте».

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Александр 'zorte' Загодыренко

Александр 'zorte' Загодыренко

Забавно и интересно читать про машну команды  Akuma, поэтому проявлю один факт про проведение РМР. Мы были на буткемпе и впереди первая игра против  Nemiga, мы заходим на сервер и я замечаю, что на gotv задержка равна 0, т.е любой человек с паролем может зайти и смотреть происходящее в реальном времени(пароль на gotv был такой же как на сервере). Мы уже должны были начинать матч, но наш менеджер смог зайти на gotv и мы начали писать организатором по этому поводу. Это значит, что мы могли начать матч и менеджер мог в реальном времени сидеть на gotv, сколько он смог бы просидеть так, никто не знает. В итоге админы просто поменяли пароль от gotv, но задержка не появилась. Забавный факт, что на ЛЮБОМ турнире есть 90с на gotv, многие команды даже отказываются играть без задержки, это так на будущее. Казалось бы, а что такого ? Пароль поменяли и никто не зайдет кроме админов... Кроме китайцев, которые заходили на сервер прям в спектаторы и просто сидели там в течение всего нашего матча против  NA'VI, думаю пароль от gotv не особо большая проблема для таких ребят. Я уже не говорю о том, что нету античита... На секундочку - это очень важный турнир для многих команд. Пост не для оскорблений и не чтобы оправдать наш результат, про как факт для размышлений. Не понимаю зачем организаторы усложняют себе жизнь, когда задержка ставится за секунду.

Ранее игроков  Akuma обвинили в читерстве и стримснайпинге на EPIC CIS League Spring 2021, благодаря чему коллектив пробился в тройку лучших команд на соревновании. Подробнее об этом — в нашем материале

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум