sjuush о Heroic: «Редко можно найти команду, в которой ты можешь быть самим собой на все сто процентов»

Игрок Heroic Расмус 'sjuush' Бек поделился мнением о предстоящем BLAST Premier World Final 2021, а также рассказал об атмосфере в команде.

О Дания b0RUP

Вместе с Дания b0RUP Дания Heroic занимала первое место рейтинга HLTV. Он обладает качествами, которые пойдут команде на пользу. Мы также играли с ним в Дания Tricked, поэтому хорошо знаем друг друга. Знаем, что нужно сделать для того, чтобы получить максимальную отдачу от каждого.

О BLAST Premier World Final 2021

Мы можем быть сложным соперником для каждой команды даже с заменой. Дания stavn — потрясающий игрок, поэтому Дания b0RUP нужно постараться, чтобы полноценно заменить его.

Об атмосфере в команде

Мы очень близки не только в игре, но и в жизни. Нам нравится проводить время вместе. Но иногда между турнирами трудно найти время для того, чтобы побыть одному.

У нас нет проблем с атмосферой. Мы играем вместе в футбол, ходим покушать куда-то, просто разговариваем. Мы любим друг друга.

О заменах в новом сезоне

Мы не собираемся менять состав. Я уверен, что в следующем году мы сможем выступать еще лучше, чем в этом.

Об итогах года

Это был великолепный год. Мы сыграли на мейджоре, сыграли перед датскими болельщиками, получили стикеры. Это странное, но потрясающее чувство. Я рад, что мы смогли вместе достичь всего этого. Редко можно найти команду, в которой ты можешь быть самим собой на все сто процентов.

13 декабря стало известно, что Дания b0RUP заменит Дания stavn на BLAST Premier World Final 2021.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум