NiKo: «Новый снайпер сделает нашу команду еще сильнее»

Игрок G2 Esports Никола 'NiKo' Ковач прокомментировал результат команды на IEM Winter 2021, а также поделился ожиданиями от BLAST Premier World Final 2021.

О IEM Winter 2021

Мы прошли в полуфинал турнира, хотя не ставили перед собой никаких целей. Мы не знали, на что способны после возвращения Франция kennyS. Но я все равно думал, что у нас все получится, потому что у команды действительно хороший менталитет и структура. Мы стабильно выступаем, особенно на LAN-турнирах.

Поражение в матче против Швеция Ninjas in Pyjamas было болезненным. Я давно не был так разочарован, так как считал, что мы одержим легкую победу. Но мы все равно гордимся тем результатом, которого достигли с заменой.

О BLAST Premier World Final 2021

Мы должны выиграть турнир, это наша цель. Возможно, нам будет немного сложно, потому что Сербия nexa не играл с нами около 20 дней. Он должно быть растерял свою форму.

Я рад, что мы сразу же не попали на Украина Natus Vincere, так как она остается единственной командой, которую мы все никак не можем обыграть.

Все зависит от нас. Если мы покажем тот уровень игры, который был на мейджоре, то без проблем дойдем до финала, где опять встретимся с Украина Natus Vincere. Но они же не могут побеждать нас на каждом турнире, верно?..

О новом снайпере в команде

Новый снайпер сделает нашу команду еще сильнее. Если у нас будет качественный снайпер, то мы будем очень сильной командой. Я очень жду этого момента. Думаю, Европа G2 Esports скоро покажет все, на что способна.

BLAST Premier World Final 2021 пройдет с 14 по 19 декабря в Копенгагене, Дания. Призовой фонд турнира составит 1 миллион долларов США.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум