Организаторы DreamHack Anaheim 2022 сообщили об отмене турнира

Турнирный оператор DreamHack на своём официальном сайте сообщил об отмене турнира DreamHack Anaheim 2022. По словам организаторов, данное решение было принято в связи с возросшими трудностями в организации мероприятия. 

DreamHack Anaheim 2022 должен был пройти с 11 по 13 февраля. Вместо него будет Halo Championship Series NA Regional Championship, который изначально должен был являться частью общего ивента. 

Организаторы отметили, что не отказываются от планов проведения DreamHack Dallas и DreamHack Summer в LAN-формате. Более подробная информация о событиях, а также о ESL Challenger, который должен был проведен в рамках DreamHack Anaheim 2022, будет анонсирована позднее. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум