Dev1ce может вернуться в Astralis, а Team Envy построит новый состав вокруг kennyS

Инсайдер Алексей 'OverDrive' Бирюков поделился новым слухами, относительно Astralis, Team Envy и Vitality. Пост опубликован в его telegram-канале.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Алексей 'OverDrive' Бирюков

Алексей 'OverDrive' Бирюков

​​Интересные слухи, которые мало вероятно, что сбудутся:
Дания dev1ce перейдет обратно в Дания Astralis в начале года, эта одна из причин, почему он сейчас не играет.
Новый состав Европа EnvyUs будет построен вокруг Франция KennyS.
Франция Vitality сохранят состав и отменят трансфер датчан.

Место Дания dev1ce в составе Швеция Ninjas in Pyjamas на BLAST Premier World Final 2021 занимает Швеция Лове 'phzy' Смидебрант из академии шведской организации. По заявлению клуба, у игрока имеются проблемы со здоровьем. Франция kennyS находится в инактиве у Европа G2 Esports с марта нынешнего года, однако он был стендином состава на IEM Winter 2021, где коллектив занял 3-4-е место. В ноябре появлялась информация, что к 
Франция Vitality могут присоединиться Дания dupreehДания Magisk и Дания zonic.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум