K0nfig: «Вероятно, пройдёт ещё три или четыре месяца, прежде чем мы сможем наладить свою игру»

Игрок состава Astralis по CS:GO Кристиан 'k0nfig' Винеке высказался об игре обновлённого ростера команды. Киберспортсмен отметил, что коллективу необходимо время для того, чтобы наладить свою игру.

Кристиан 'k0nfig' Винеке

Кристиан 'k0nfig' Винеке

Вероятно, пройдёт ещё три или четыре месяца, прежде чем мы сможем наладить свою игру. Тем не менее, мы по-прежнему стараемся одержать победу в каждой игре. Мы стараемся сделать всё правильно, поэтому не стоит ждать от нас побед в каждом матче.
Многие говорят о Дания gla1ve и я могу только подтвердить, что он чертовски хорош в качестве ингейм-лидера и капитана. Он вместе c Дания Xyp9x являются носителями культуры нашей команды. У них восемь чемпионских титулов на двоих, поэтому все их очень уважают. Они чемпионы, но даже чемпионам нужно учиться новому. А теперь мы товарищи по команде, так что мы на равных. 

Дания Кристиан 'k0nfig' Винеке вместе с Дания Бенжамином 'blameF' Бремером присоединились к составу Дания Astralis в ноябре 2021 года. В команде они заменили Дания Питера 'dupreeh' Расмуссена и Дания Эмиля 'Magisk' Рейфа. Ранее появилась информация, что Дания Николай 'dev1ce' Ридц рассматривает возможность вернуться в Дания Astralis.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум