Daps об Evil Geniuses: «Не думаю, что после полученного здесь опыта я буду ещё тренировать»

Бывший тренер Evil Geniuses Дэмиен 'daps' Стил опубликовал пост, где рассказал о том, чем он планирует заниматься после завершения контракта с американской организацией, а также поделился историей о том, как он попал в клуб.

О ситуации в США Evil Geniuses 

Когда я присоединился к США EG, я приходил с пониманием того, что команде необходимы 1-2 изменения. Так мне сказали игроки, которые хотели, чтобы я присоединился к коллективу, но мне только предстояло узнать, насколько плохи дела были в команде, чтобы принимать верные решения. [...]

Я вижу, что сообщество обвиняет в падении США EG одних игроков больше, чем других. Но из всех игроков этой команды Болгария CeRq тратил больше всех времени в попытках стать лучше, просматривая записи игр, играя больше всех, задавая вопросы [...]. Но реальность такова, что в этой команде играть было практически невозможно, учитывая, насколько дисфункциональная ситуация в ней была. [...]

О дальнейших планах Канада daps 

Что касается меня, я собираюсь играть. Не думаю, что после полученного здесь опыта [в США Evil Geniuses. — Прим. ред.] я буду ещё тренировать. Возможно, только в случае, если у меня будут возможности генерального менеджера в плане изменений в ростере.

Мой контракт [с США Evil Geniuses] заканчивается 14 января 2022 года.

Канада daps присоединился к США Evil Geniuses в качестве тренера 21 июня 2021 года, однако уже 24 декабря киберспортсмен был переведён в инактив, а на его место пришёл Франция Дамиен 'maLeK' Максел. Ранее появились слухи о том, что США Джейк 'Stewie2K' Юп и США Тимоти 'autimatic' Та могут присоединиться к составу «злых гениев».

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум