ZywOo третий год подряд становится самым эффективным игроком пистолетных раундов

Снайпер Vitality Мэтью 'ZywOo' Хербоут занял первое место в рейтинге игроков по эффективности в пистолетных раундах. Статистику опубликовал портал HLTV в своём официальном twitter-аккаунте.

В течение трёх лет рейтинг игроков, показывающих высочайший уровень игры в пистолетных раундах, возглавляет французский киберспортсмен Франция ZywOo. Также в топ вошёл игрок Россия Gambit Esports Россия Сергей 'Ax1Le' Рыхторов, заняв второе место, а тройку лидеров замыкает Босния Никола 'NiKo' Ковач, выступающий за Европа G2 Esports. В топ-5 также вошли игрок США Team Liquid США Джонатан 'EliGE' Еблоновский и снайпер Россия Natus Vincere Украина Александр 's1mple' Костылев. Четвёртое место США EliGE в топе ещё примечательно тем, что несмотря на высокие показатели игрока в пистолетных раундах, его команда обладает самым низким процентом побед в первых раундах матча и после смены сторон среди коллективов, входящих в топ-20 рейтинга лучших команд.

Ранее HLTV опубликовал статистику по командам, обладающим лучшими показателями по выигранным раундам за сторону атаки.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум