Ceh9 об уровне игры s1mple: «У него не будет такого стремительного падения»

Комментатор и стример Арсений 'ceh9' Триноженко в рамках личной трансляции сравнил Валерия 'B1T' Ваховского и Александра 's1mple' Костылева, а также предположил, в течение какого времени может произойти спад в уровне игры снайпера Natus Vincere.

О том, может ли Украина B1T стать таким же, как Украина s1mple 

Украина B1T? Вряд ли. Он по характеру другой абсолютно, поэтому вряд ли. Ну, мне кажется, в каждой команде есть только один игрок-супер-звезда. То есть чтобы стать таким же, как Украина s1mple, или превзойти его, надо с ним в разных командах играть.

То есть если вы возьмёте любую команду, абсолютно любую, то там, да, есть как бы один жёсткий [игрок], второй жёсткий, но именно супер-звезда одна. Даже когда, там, Европа FaZe Clan делали, условно говоря, формировали [состав] из супер-звёзд, то потом между собой у них всё равно определялся прямо один самый жёсткий.

О том, сколько ещё Украина s1mple сможет показывать такой высокий уровень игры

Ну прямо на такой высоте, как на высоте, ну, пару лет, мне кажется. Год-два. А потом всё равно будет жёстко. То есть он перейдёт в категорию таких, в любом случае, опытных чувачков, как, там, Украина Zeus, Украина Edward в своё время. У него не будет такого стремительного падения.

Ранее Украина Ceh9 высказался о будущем текущего состава Россия Natus Vincere.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум