ceh9: «Сколько мои услуги как тренера будут стоить? Очень дорого»

Комментатор и стример Арсений 'ceh9' Триноженко во время трансляции на Twitch рассказал, почему не работает тренером и при каких условиях ситуация может измениться.

Арсений 'ceh9' Триноженко

Арсений 'ceh9' Триноженко

Сколько мои услуги как тренера будут стоить? Очень дорого. Настолько дорого, что я этим не занимаюсь.
Чтобы я стал тренером команды мне нужна или хорошая команда, предложение серьезное от кого-то уже более-менее известного, или приход в киберспорт каких-то, например, серьезных футбольных брендов, которые могут платить серьезную зарплату, которая перекроет мне всю мою медийную деятельность. То есть я не буду ни комментатором, ни на Twitch, на на YouTube видосики делать, я займусь плотно тренерством.
Но пока таких предложений нет, потому что... потому что.

Ранее Украина ceh9 сравнил Украина Александра 's1mple' Костылева с Украина Валерием 'B1T' Ваховским и спрогнозировал, как будет происходить спад формы первого.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум