stavn: «За несколько дней до турнира я узнал, что мой старший брат решил уйти из жизни»

Игрок Heroic Мартин 'stavn' Люнд назвал причину пропуска BLAST Premier World Final 2021 и поблагодарил клуб за понимание.

Мартин 'stavn' Лунд

Мартин 'stavn' Люнд

Многие, вероятно, думали, почему я не играл на BLAST Premier World Final 2021. Я долго размышлял, стоит ли это писать, но, являясь публичной личностью при наличии прекрасных отношений с фанатами, думаю, они должны знать.
За несколько дней до турнира я узнал о том, что мой старший брат решил уйти из жизни.
Вероятно, многие знают его по клипу «famous lifedance yolos» из игры против Европа G2 Esports на Cache, когда он заменял меня, потому что я не мог выступать на том турнире по возрасту. Или по непродолжительному периоду, когда он тренировал меня и другого нашего брата Джейкоба в Дания Fragsters. Я навсегда запомню его как лучшего брата, о котором я только мог мечтать. Он — одна из, если не единственная, причина, по которой я добился всего в своей карьере. Кроме того, он сформировал меня как личность.
Последние несколько недель я проводил с семьей, переживая эту ужасную потерю. Я бы хотел поблагодарить Дания Heroic за понимание и моих тиммейтов за любовь и поддержку.
Покойся с миром, Томас.

Люнда на протяжении турнира заменял игрок Европа MAD Lions Дания Йоханнес 'b0RUP' Боруп. В плей-офф команда уступила Россия Gambit Esports и Россия Natus Vincere. За топ-8 клуб получил $15 000.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум