m0NESY о том, как сбалансировать AWP: «Дать ему пять патронов и, может быть, 15 или 20 дополнительных»

Экс-снайпер Natus Vincere Junior Илья 'm0NESY' Осипов порассуждал о возможности балансировки AWP в CS:GO.

Илья 'm0NESY' Осипов

Илья 'm0NESY' Осипов

Авик [AWP. — Прим. ред.] реально можно пофиксить. Дать ему пять патронов и, может быть, 15 или 20 дополнительных. Реально, 10 и 30 — это *** [ужас], мне кажется. Ты можешь много чего делать с авиком, на самом деле. А когда у тебя будет 5 и 15, у тебя не будет моментов, когда ты можешь просто стрельнуть в смок. Ну, можешь, конечно, но ты будешь понимать, что патроны могут закончиться и не будет пуль в авике. А так ты не паришься, просто стреляешь в смоки, шьёшь стены. Десять пуль и у тебя всё равно в обойме ещё тридцать. Я считаю, что, возможно, это нужно фиксануть.

Ранее  Natus Vincere Junior выставила снайпера состава на трансфер. По словам французского инсайдера, Россия m0NESY перейдёт в Европа G2 Esports за $600 000. Владелец европейского клуба прокомментировал слухи.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум