tabseN стал игроком, нанёсшим наибольшее количество урона с помощью гранат в 2021 году

Портал HLTV опубликовал список из пяти игроков, наносивших наибольшее количество урона соперникам в среднем в 2021 году, используя гранаты. Первое место в топе занял игрок BIG Йоханнес 'tabseN' Водарц. Пост был опубликован в официальном twitter-аккаунте HLTV.

Германия tabseN, ставший лидером рейтинга, наносил в среднем 10,6 урона в раунд с помощью гранат. Что касается второго места, его занял капитан Европа OG Финляндия Алекси 'Aleksib' Виролайнен с показателем, равным 9,3. Тройку замкнул игрок Дания Astralis Дания Бенжамин 'blameF' Бремер с 7,1 урона с гранат в одном раунде в среднем. В топ-5 также вошли также Франция Дэн 'apEX' Мадескляир из Франция Vitality и тиммейт Дания blameF Дания Лукас 'gla1ve' Россандер.

Ранее HLTV опубликовал пятёрку игроков, умиравших наименьшее количество раз в среднем за 2021 год.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум