00Nation может собрать состав вокруг Coldzera

Киберспортивный клуб 00Nation может собрать южноамериканский состав вокруг Марсело 'coldzera' Дэвида. Об этом сообщает портал Globo Esporte со ссылкой на источники, связанные с командой.

По информации портала, двум игрокам — Аргентина Марио 'malbsMd' Диазу из Бразилия Team One и Аргентина Сантино 'try' Ригалу из Аргентина 9z Team — понравилось предложение клуба и в течение нескольких дней можно ожидать завершения переговоров. Организации отказали GE в комментарии, Аргентина 9z не ответила на запрос. 

Предложение, согласно порталу, также было сделано Бразилия Лукасу 'Lucaozy' Невишу, однако соглашения не ожидается.

Ранее Европа FaZe Clan перевела Бразилия coldzera в запас. После этого игрок присоединился к США Complexity.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум