Natus Vincere первой сможет сделать предложение о трансфере m0NESY, если он решит покинуть G2

По итогам трансфера снайпера NAVI Junior Ильи 'm0NESY' Осипова в G2 Esports бывший клуб игрока раскрыл одну из деталей договора между организациями.

Россия Natus Vincere рассказала, что будет иметь приоритет, если Россия m0NESY решит покинуть Европа G2 Esports или будет переведён в запас команды. Ранее инсайдер Россия Алексей 'OverDrive' Бирюков сообщал, что Россия NAVI планировала получить право обратного выкупа Россия m0NESY в любой момент.

Согласно слухам, переход стоил $600 000, однако владелец европейской команды опроверг столь большую сумму.

Ранее Россия m0NESY перешёл из Украина NAVI Junior в Европа G2 Esports. Сам игрок и его бывший тренер Украина Амиран 'ami' Рехвиашвили прокомментировали событие.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум